UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Акции » action o6: I need you


action o6: I need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь находятся персонажи, которые нужны нашим игрокам. Если Вас заинтересовала роль, отписывайтесь в гостевой и забирайте персонажа.
Анкету заполняете по основному шаблону, который можно найти здесь.

Шаблон для заявки на искомого персонажа:

Шаблон
Код:
[quote][b]Имя, фамилия, прозвище:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Ориентация:[/b]

[b]Фракция, положение в ней:[/b]

[b]Облик/Атрибут:[/b]

[b]О персонаже:[/b]

[b]Связь с Вами:[/b][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/4fd10ab007b83185f019b11a388bc4d8/tumblr_msqifabl6D1qkfwbro4_500.gif

– Ты невозможен, Базиль, – заметил Реви, – «Черную Лозу» будешь?
– Пожалуй… Только в чем же моя невозможность? В том, что Лось меня отпустил? Извините, от меня это не зависело, я из кожи вон лез, чтобы мне оттяпали голову. Перестарался, видимо.
В. Камша "Башня ярости"

Имя, фамилия, прозвище:
Имя мне без разницы, скорее всего европейское, фамилия Смит.
На счет прозвища танцуйте как хотите. Мне, конечно, будет очень приятно, если оно будет как-то косвенно связано с рыбами "рыбак" вроде как неплохо звучит хд
Возраст:
от 23 до 25.
Ориентация:
на ваш святой выбор
Фракция, положение в ней:
ходящий, червы али бубны выберете сами.
Облик/Атрибут:
в полете фантазии не ограничиваю, так что, какие угодно.
О персонаже:
Старший горячо любимый брат.
Два сапога пара. Любой, кто видел их вместе не сомневается, что они родственники. Шумные, веселые, злые. У них нет никого на свете, весь мир у их ног.
Он гуляка и пижон, ему любое море по колено. Терпеть не может драк, дипломат до мозга костей. Ему легче напиться в компании врагов, чем лишний раз марать руки. Ничего не воспринимает всерьез, ехидная улыбающаяся и очень дружелюбная дрянь. Родную мать продаст из лучших побуждений. Наглый и одновременно очень вежливый. Азартный, если начал, то его уже не остановить. Легко расстается с нажитым, если кто присвоил его заслуги и слово не скажет. Злопамятен, но не мстительный. Оптимист. По своему честный, обманывать не станет, может недоговаривать или вводить в заблуждение. Но не обманывать. В юности увлекался фокусами. Любитель уличной кухни (шаурма, бурито, фасфуд) и хорошей музыки. В отличие от сестры, слово своё держит. Курит. Считает, что деньги существуют не для того, чтобы их копить, а для того, чтобы тратить.
*воспитывал сестру. Он единственный, кому она доверяет целиком и полностью и к чьим советам действительно прислушивается.
*умеет убеждать. зимой продаст снег эскимосам втридорога.
*обожает дураков. Можно сказать, коллекционирует их.

для игрока

я не против кросспола. главное придите, влюбите в себя всех, кого только можно и нельзя и останьтесь с нами ^^ буду любить и кормить ватрушками.
и да, внешность Бьякурана и только его.

Связь с Вами:
как придете, стукните мне в лс, обсудим детали биографии, поскольку я её не писала. вопросы? в гостевую или все так же в лс. в случае острой необходимости дам аську или скайп.

0

3

Имя, фамилия, прозвище:
Все на Ваше усмотрение.
Возраст:
24-26 лет.
Ориентация:
на Ваше усмотрение.
Фракция, положение в ней:
Трефы, Валет (Дама)
Облик/Атрибут:
Облик — неважно.
Атрибут - манипуляции с человеческим телом, в том числе и лечение. Чем тяжелее рана, тем сильнее устанет Ваш персонаж. При перенапряжении начинает идти кровь из носа, в самом критическом случае — потеря сознания.
Для применения Атрибута необходим телесный контакт. При должном желании может и покалечить, но поднапрячься для этого нужно сильнее. Когда Ваш персонаж находится в бессознательном состоянии, Атрибут активируется, пытаясь залечить повреждения.
О персонаже:
Внешность: Scotland, Hetalia. И только он.

Так.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130922/37K6kaSP.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20130922/2R6VO737.jpg

Отношения: Это непонятно что и сбоку бутылка рома. Они постоянно ругаются, они находятся в вечном противостоянии, они постоянно соревнуются в том, кто лучше съязвит или пошутит, они балансируют на остром лезвии. Со стороны кажется, что они ненавидят друг друга, но на самом деле все иначе.
Их можно назвать друзьями, во всяком случае Он один из немногих, кому позволительно называть Кая дебилом, если тот совершит какую-нибудь глупость.
Но так или иначе Ваш персонаж должен обожатьхолитьлелеять быть абсолютно верен Каю, иначе на кой черт нужны такие подчиненные?
Планы на игру: Мне нужен рыжий собутыльник, все просто. И в остроумии посоревноваться с каким-нибудь язвительным ублюдком хотелось бы. А вообще — спектр отыгрышей широк, всё, что захотите.
Связь с Вами:
390032359
prince_kai.
В аське я бываю чаще.
ЛС и гостевая на худой конец.

0

4

Ищу братишку...
А вообще я поехавший на Психопаспорте человек, и скучаю по противостоянию с Когами, поэтому Джек - служитель правосудия, а Джон - убийца.

Имя, фамилия, прозвище:
Джек Райдер
Возраст:
27
Ориентация:
Желательно гетеро. Я гомофоб >___<
Фракция, положение в ней:
Нейтрал, затем по желанию: Пики или Трефы.
Облик/Атрибут:
На ваш выбор
О персонаже:
В семье Райдеров, Джек - старший из детей, а это значит, что главная черта его характера - ответственность. Он был воспитан в строгости и поэтому всегда знал, что справедливо, а что нет, что можно и что нельзя. В отличие от Джона, у него никогда не возникало сомнений на счёт определений добра и зла, и эти понятия всегда были для него достаточно прямолинейны. Он привык действовать, а не рефлексировать. С самого детства Джек осознавал, что должен беречь и защищать брата, старался стать для него примером, однако Джона мало интересовали "военизированные" принципы Джека. И действительно, воспитанный чуть ли не в условиях военной дисциплины парень был строг и педантичен, решителен и жёсток. Джон был другим и часто размышлял о том, что другие считали неприемлемым. У него были свои взгляды на жизнь и он спокойно говорил о них с братом. Порой эти мысли и догадки пугали Джека. Вскоре Райдер-старший поступил в полицейскую академию, а Джон в - медицинский колледж. Мальчики выросли, но Джека продолжало мучить чувство ответственности за брата. Джон связался с криминальным миром и когда он пропал, Джек прежде всего винил в этом себя - недосмотрел. Поиски продолжались долгое время, но не увенчались успехом и Джона объявили пропавшим без вести. Однако Джек, имея характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником, продолжал искать и верить в успех. Он поступает на службу в ФБР, где начинает пользоваться своим положением для поиска брата. Однажды в бюро ему на стол положили дело, задание, по которому он должен был отправиться в Проклятый Город, чтобы узнать, что за чертовщина твориться там, правдивы ли слухи или же это всего лишь бред безумцев. Ожидал ли Джек найти в этом городе своего брата живым и невредимым, да ещё и на службе лидера одной из фракций? Что будет делать агент ФБР, чтобы остановить Джона, чьи руки уже по локоть в крови.
Внешность:

Когами Синья (PSYCHO-PASS)

http://s4.uploads.ru/t/2FVe8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NIsVt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lMhqi.jpg

Джек - высокий молодой мужчина, с чёрными, коротко стриженными волосами и светлыми глазами. Его лицо выражает спокойствие и вместе с этим собранность, добиться от него выражения каких-либо других эмоций трудно. Всё, что он переживает - держит в себе. В одежде предпочитает классику, но не только из-за работы федерального агента, но и просто потому, что знает - он чертовски хорош в костюмах.
Связь с Вами:
http://vk.com/id180360394
Надежнее в ЛС или гостевую

Отредактировано John Rider (23rd Sep 2013 20:56:01)

0

5

Ищу своего горячо любимого отца.
Папа, я тебя очень-очень жду, приходи!

от меня сразу же плюс в карму, море обожания и совместная игра ;з

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131015/Bm43YUBu.gif

Имя, фамилия, прозвище: имя и прозвище оставляю на Ваше усмотрение, главное, чтобы у персонажа была фамилия Гарретт, с остальным делайте, что хотите.

Возраст: 38 лет, но никто ему и 35 не даст

Ориентация: bisex или hetero, на Ваше усмотрение

Фракция, положение в ней: Бубны, положение – на Ваше усмотрение, стихия - земля

Облик/Атрибут: Примерное описание.
+ Облик – Самовосстановление.
Способность несколько похожая на регенерацию, однако, с помощью неё можно не только заживлять собственные раны и нанесенные повреждения, но излечивать тело от различных болезней и отравлений.
Продолжительность действия, нюансы, время отката и побочные эффекты – на Ваше усмотрение.
+ Атрибут – Сила сотни.
Способность, позволяющая увеличивать свою физическую силу и все характеристики организма в сотни раз. В таком режиме можно спокойно отбить даже летящий на Вас с огромной скоростью поезд.
Продолжительность действия, нюансы, время отката и побочные эффекты – на Ваше усмотрение.

О персонаже: С виду высокий моложавый мужчина в самом расцвете сил. Улыбчивый красавчик и добрая душа. На свой возраст не выглядит. Из одежды предпочитает узкие черные брюки, зеленую рубашку, поверх которой непременно одевает черно-белый жилет. Практически никогда не расстается со своей неизменной кепкой. Носит черно-белые туфли-оксфорд. На левой руке у него четки, часы на широком черном кожаном ремешке и обручальное кольцо, которое он продолжает таскать, невзирая на то, что его жена, Амилиа Лавендер, давно умерла.
Вспыльчивый, но отходчивый. Несколько рассеянный. Однако надежный и ответственный. Если дал слово – всегда его сдержит, причем, любой ценой. Он весьма шумный, чем иногда раздражает окружающих. Обожает шутить. Правда, не все могут оценить его юмор, по крайней мере, так он считает. Честный, добрый и отзывчивый. Если замечает где-то какую-то несправедливость, даже если его это не касается, то непременно лезет не в своё дело, за что часто получает сам. Идеалист и, по большому счету, хочет помочь всем кому только можно и нельзя, но не всегда это выходит у него гладко. Обладает невероятной способностью влипать в неприятности. Порой бывает чересчур назойливым. Склонен к разрушениям. Никогда не жалеет частную собственность, без колебаний преодолевая и снося преграды на своём пути.
Вступил в ряды Бубен, пожалуй, одним из самых первых. В свое время был крайне предан Королю. Но все равно остался в организации даже после его смерти и смены власти, хотя не особо уважает новую Королеву и смотрит на неё как на избалованного, эгоистичного и жестокого ребенка.
Отношения с Лавандой теплые. Он заботливый и любящий отец, живущий со своей дочерью под одной крышей в частном доме. Имеет неплохие садоводческие способности, однако до своей покойной жены ему далеко. В память о ней оставил небольшой розарий на участке, продолжая заботиться о любимых цветах любимого человека, которого он потерял. Очень дорожит своей дочерью и переживает за неё. У них не бывает сильных ссор или скандалов, не бывает недомолвок или тайн. Они открыты друг для друга. Как настоящая семья. Вместе они держат магазинчик и работают в нём, где продают целебные растения, отвары и настойки из них, иногда занимаются ландшафтным дизайном. Правда, от него часто одни сплошные разрушения, а не помощь.

Внешность

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131015/kykcYS3T.jpg
Kaburagi T. Kotetsu (Tiger & Bunny)
- Цвет кожи: смуглый
- Цвет волос: темно-каштановый
- Цвет глаз: янтарно-карий
- Телосложение: нормостеническое
- Рост: 180 см
- Вес: 76 кг

Связь с Вами: Пишите мне в ЛС – не промахнетесь, на форуме я бываю каждый день. Предварительные вопросы по роли можно задавать в гостевой, отвечу на всё с радостью. При особой необходимости дам номер аськи.

+1


Вы здесь » Curse.Suit. » Акции » action o6: I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно