UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 304

161

Henriette
Если бы, но мы не горим желанием подчинятся Бубновой, тут дело принципа хд
faust
Да мы понимаем. Итак, подводя итог, можно ли устроить такой треугольник?

0

162

задумчивый дух, да, попытаться можно

0

163

Вопрос)
Кроме группировок могут быть какие-либо организации?

0

164

Какао, что Вы имеете ввиду? Другие группировки? Мафию?

0

165

Как вариант) Какую-нибудь "таинственную" организацию, которая хочет взять под контроль все группировки, например) Или убрать всех лидеров и встать во главе. Или вообще уничтожить город)

0

166

Какао, нет, такой вариант невозможен

0

167

faust
А мафия?...
И вообще меня интересует вопрос по поводу наличия органов правопорядка в городе...

0

168

Какао написал(а):

А мафия?...

Хм, а Вам не кажется, что четырех группировок вполне хватает?

Какао написал(а):

И вообще меня интересует вопрос по поводу наличия органов правопорядка в городе..

Естественное они есть.

0

169

Добый вечер, мы оставляли две заявки на партнерство, но к сожалению не получили никакой реакции... Ждать ли нам одобрения или убирать темы?

0

170

hero, приносим свои извинения за задержку, заявки будут приняты

0

171

До-о-оброго-доброго времени суток!
Невероятно рада, что Вы так долго существуете и несмотря ни на что, продолжаете переоткрываться и играть.)
Вокруг Вашей ролевой уже ходу очень-очень долго, да все не хватало чего-то для игры.
Но мне тут птичка одна шепнула, что играет у Вас и подбивает теперь, экая пернатая напасть, на игру!
Аж на роль Королевы бубновой. *почесала голову* А я все раздумываю.

Ибо еще невер-роятно тянет на Джокера Пик!
И в связи с этим, есть два вопроса!
Во-первых, есть ли какие-то пожелания у лидера данной группировки?
А во-вторых, вот та описанная вами некромантия..
Нельзя ли призывать/создавать всяких химеровидных монстриков?
Всяко интереснее простых зомби будет х)) Тех же скелетиков собачек и тд.
Просто управление мертвой материей это все та же некромантия же.
Извиняюсь, третий час ночи, голова чуть забита бредом,
а отыграть концепт некромантки хотелось давно х)
Но понимаю, если это не вписывается в мир и готова думать что-то иное.)

0

172

Ghost, мм, не знаю, к сожалению, о пожеланиях Отца Пик, ибо у него временные трудности и появляется он редко.. Поэтому, думаю, Вы можете рассчитывать на свою фантазию при создании персонажа.
Вопрос по поводу некромантии.. Да, поднимать животных можно, но справиться с ними будет посложнее, пожалуй. А насчет дальнейших экспериментов.. Чтобы что-то поднять, нужно иметь готовое мертвое тело - если хотите иметь химерных монстров, то придется сперва их сделать

0

173

faust, благодарю))

0

174

faust, ага. Ага-ага. Понятно, спасибо огромное. Будем думать, чтобы сделать тогда.)

0

175

я ничего не скажу о ролевой
просто оставлю это здесь:
чел с именем kiddo, за один только никнейм я хочу тебя
я хочу все, что связано с kill bill

0

176

а нет, я скажу по поводу ролевой:
администрация, не позорьтесь

правила написал(а):

Любой плагиат и нарушение Авторских Прав на форуме строго запрещён. [Статья 1255 ГК РФ].

я очень сомневаюсь, что вы на свой форум регистрировали авторские права. также, я еще больше сомневаюсь, что вы сможете привлечь плагиатора к ответственности
конечно, в каждом участке сидит тот самый полицейский, который заинтересуется делом какой-то там форумной ролевой, лол
если это была шуточка, то я ее не понял
либо она неуместная
любвидобра~

0

177

тлен
Ты хочешь одного из Модераторов, но придираешься к админсоставу из-за того, чем пестрит больше чем половина форумов. Странный ты.

0

178

Fred
если мне нравится ник модератора, то это значит, что я не могу предъявить пожелание форуму? wat?
заметил это только у вас, по той причине, что заинтересовали только вы. увижу на каком-нибудь еще форуме подобную фигню с правами, скажу и там. whatsaproblem?

0

179

тлен
Ну что же так сразу, я ничего не имел против "любвидобра~", а вот остальное как-то не тянет на пожелание. Простите.
Но я рад, что форум тебя(да не сочти за фамильярность) заинтересовал. И надеюсь увидеть тебя в качестве игрока на нем.

Отредактировано Fred (24th Nov 2013 17:43:58)

0

180

Fred
мне кажется, или тебя это не касается?
забавно, то есть критика - не пожелание, а положительные отзывы - пожелание?
не особо хочется присутствовать на форуме, где у пользователей такое отношение к пожеланиям)

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно