UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Ваши вопросы.
Но прежде чем их задавать посетите FAQ. Может быть там есть ответы на них.

0

2

доброночи.
у вас ссылки в рекламе ведут на старый форум.

0

3

hero, исправили, спасибо)

0

4

вы крутые, псаны

0

5

хм, спасибо)

0

6

хуевый у вас дизайн
раньше лучше были

0

7

мимопроходил написал(а):

раньше лучше были

спасибо, мы учтем.

0

8

Добрый день!
Проходила мимо тут, но решила немного написать про дизайн. Не ставлю целью никого оскорбить или унизить, просто свято верю, что дизайнер молодец и будет учиться на своих ошибках в будущем :3
1. Если начинать разбор снизу, то сразу в глаза бросается копирайт. А он выглядит слишком уж большим, много лишнего пространства белого. Обрезать в фш картинку - дело 2-х минут, зато смотреться будет лучше.
2. Стрелки вверх-вниз теряются. Возможно, стоило бы добавить тень, например, или сделать их другого цвета. К тому же они совсем неудобно располагаются слева - становятся абсолютно бессмысленными, по-моему, и лучше их совсем уж убрать.
3. Иконки, как по мне, можно было сделать пикселей на 10 меньше. Но это уже дело вкуса, наверное, хотя по мне вышло бы гармоничнее.
4. Почему в таблице ссылки на акции? Самое ли это важное вообще, опомнитесь?1 Не логичнее бы туда было поместить "сюжет" и прочую мирскую информацию? Ну, буду просто надеяться, что таблица находится в разработке.
5. Шапка не несет никакой информационной нагрузки. Совсем. Даже название находится под картинкой. И, спрашивается, на кой черт ее тогда делать на 3/4 экрана? Логичнее ее уменьшить как минимум раза в полтора, ну правда.
6. Общая сочетаемость цветов. Фиолетовая шапка и синий фон. Шта? Почему? Кто вам сказал, что это один цвет? Цветовая гамма? Что это вообще?1 Фон логичнее сделать сиреневым. Ну или шапку перекрасить, может так даже быстрее выйдет.
7. Текст "Curse.Suit." в шапке. Неужели не умеете убирать?

Код:
#pun-title .title-logo {display: none;}

в css. или, если используете html (надеюсь, что нет, но все же), в <style type="text/css"> </style> запихните.

0

9

спутала про название как всегда =D невнимательность
оно же в /* D1.4 */

Код:
#pun-title h1 span  {
  display: none;}

там замените.

0

10

crs
благодарим за Вашу критику

0

11

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
это просто аааааааааааааааааааааа
вы снова открылись :33333

0

12

ametro написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
это просто аааааааааааааааааааааа
вы снова открылись :33333

да, мы снова с вами)

0

13

здравствуйте, господа. я еще на старом форуме хотел к вам, но звезды не сошлись, не те лунные сутки были, в общем, не смог. и тут вы снова открылись. судьба, значит.
звиняйте за тупые вопросы, я чутка тормозок.
и дамами всегда должны быть девушки? и если нет, свободна ли должность, место дамы треф?

0

14

gogo, ммм, ну Дама юноша это довольно странно. Хотя странности это хорошо :3 Хотите быть дамой?

0

15

kai., ну да, я любитель странностей. хочу, я же правильно понимаю, что дама это что-то вроде секретаря, правой руки, робина при бетмэне?

0

16

gogo, ну да, так и есть)
вроде советника.

0

17

kai., ништяк, и последний вопрос: прежде чем я сел за анкету, есть ли какие-нибудь требования к даме? вам же видеть постоянно видеть мою рожу.

0

18

gogo, преданность и чувство юмора приветствуются)

0

19

Здравствуйте. Такой вопрос - свободно ли сейчас место Короля Пик? Если да, то можно ли его занять?

0

20

Абракадабрь, Король Пик, к сожалению, занят. Но в скором времени предвидится акция на бунтовщика-Пику, который жаждет сместить Короля. Если Вы хотели бы занять этого персонажа, то можете постучаться к Каю для обсуждения (icq 390032359)

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно