UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Гость666, Здравствуйте. Естественно жив, и вполне себе активен.
На самом деле все зависит от того, в какую масть Вы пойдете. Трефам нужны девушки, а Бубнам - мужчины.

0

82

Планировалось в Пики... или туда не принимаете?

0

83

Гость666, всюду принимаем.)
Туда - неважно какой пол.

0

84

А Положение в группировке как выбирать? Что-то не нашлось мною....

0

85

И еще вопрос, внешность для масти пик принципиально: бледная кожа и черные волосы?

0

86

Гость666, иерархия.
Нет, внешность может быть любая.

0

87

Чистого неба и яркого солнца над головой.
Возможно ли в качестве способностей использовать управление кровью? Вполне возможно, что не чей-то и собственной, а только своей. И, да, материализация каких-то объектов из той же крови будет считаться за Облик или Атрибут?
Заранее благодарю за разъяснения и ответы.

0

88

энди написал(а):

Чистого неба и яркого солнца над головой.
Возможно ли в качестве способностей использовать управление кровью? Вполне возможно, что не чей-то и собственной, а только своей. И, да, материализация каких-то объектов из той же крови будет считаться за Облик или Атрибут?
Заранее благодарю за разъяснения и ответы.

ТРЕМЕР
Да, думаю управление собственной кровью сойдёт за облик. На счёт материализации не уверен, но думаю за атрибут можно считать. Сейчас уточним.
kai., Согласен?

0

89

энди написал(а):

И, да, материализация каких-то объектов из той же крови будет считаться за Облик или Атрибут?

За Атрибут, но если материализуете из своей - нельзя расходовать более 450 мл за раз без серьезных последствий.
С откатами придется повозиться.

0

90

TREACK OR TREAT

TREACK

чуваки вы серьезно
или у вас АЛЬТЕРНАТИВНОЕ НАПИСАНИЕ
кароч надо писать trick
добра

0

91

Здравствуйте))
Простите за дерзость, но можно ли узнать - бубновая королева в обязательном порядке должна зависеть от своего духовного наставника? Т.е. имеется только один концепт этого персонажа, который никак нельзя менять? Или же это всё же не так строго???
Мне интересна эта роль и этот персонаж, но, к сожалению, не сразу заметила в акции духовного наставника. Хотя я понимаю, что было бы интересно сделать амбициозного подростка, действия которого контролирует взрослый и расчетливый человек...Не люблю амбициозных взрывных подростков...
Но так ли это важно для сюжета? (надежда умирает последней хД)

0

92

Доброй ночи.

Какао написал(а):

Но так ли это важно для сюжета?

Ну вообще это достаточно важно. Королева в любом случае не могла бы забраться на трон в одиночку, а Бубновый пес - старый и более опытный боец, хороший стратег, помог ей занять освободившееся столь внезапно место.
Девушка, что в одиночку захватила целых две фракции (ну вторую частично) и держит теперь их в ежовых рукавицах - будет слишком сильно Мэри-Сью.

0

93

kai.
К сожалению, не могу не согласиться.
Тогда другой вопрос...
Город же по идее живет и нормальной жизнью... Поэтому могла ли в нем образоваться местная муз. группа. Например, рок-группа?
Ну и тогда может ли быть изначальной способностью (ещё не до конца разобралась в атрибутах и обликах, поэтому так) "тушение"/сокрытие искры?

0

94

Какао написал(а):

Ну и тогда может ли быть изначальной способностью (ещё не до конца разобралась в атрибутах и обликах, поэтому так) "тушение"/сокрытие искры?

Если только своей - да, возможно.
Я так понимаю, вы хотите сделать Королеву солисткой группы, верно? Вряд ли это возможно, учитывая какую должность она занимает. Допустимо, чтобы это было в её прошлом, но в настоящем - это довольно опасно, плюс у неё сейчас непростая ситуация: две фракции надо контролировать.

0

95

Здравствуйте.
В навигации есть ссылка на "занятые внешности", однако, при нажатии на неё пишется, что данная ссылка устарела или не существует. Есть ли тут где можно посмотреть уже существующих персонажей и взятые ими внешности?

0

96

соя, занятые внешность.
По недоразумению подфорум был скрыт от гостей, теперь все исправлено.

0

97

понятно) большое спасибо)

0

98

kai.
Нет, мне уже не интересна королева и вопрос был не про неё х)
Поэтому жду ответа.

0

99

Какао, да, группа вполне может быть. Тушение искры тоже - это будет являться обликом Вашего персонажа

0

100

И вновь доброго времени суток.
Интересует роль бубновой королевы, но как я заметила, требования на неё высоки.. Но ведь попытаться можно, нэ?
И, если я правильно прочла, то атрибут её уже указан, значит на выбор будет только облик?

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно