UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

blacky, всегда пожалуйста)

0

62

Хэлло.

Слушайте, а всё равно, я так и не понял про Атрибут, Облик и Способности...
Т.е., допустим, если я черва. Я могу лечить (типа того), и это моя способность, которая жрёт кучу маны. Но при этом я ещё могу, допустим, иметь Облик - резкое превращение в какой-нибудь пустой доспех (шо б не убили?), и в добавку к этому Атрибут - какая-нибудь "великая битва летающих тарелок" (типо появляется НЛОшка и крадёт скот врага гравитационным лучом или шпарит лазерами?), и это моя основная атака.
И вот, выходит, я хилю, превращаюсь в доспех и вызываю боевое-НЛО. При этом доспех и НЛО по энергозатратности меньше, чем хилить?

0

63

Т_Т регистрация написал(а):

При этом доспех и НЛО по энергозатратности меньше, чем хилить?

всё верно)

0

64

К слову... А я таки могу вызывать НЛО? *решил уточнить*

0

65

Т_Т регистрация написал(а):

К слову... А я таки могу вызывать НЛО? *решил уточнить*

увы нет)

0

66

*думает* Вот уж реальное увы, можно подумать, превращаться в стаю бабочек проще, чем вызвать НЛО *машет руками*

Ладно. Тогда второй вопрос, про облик. В доспех-то превратиться можно будет? Или какую-нибудь "демоническую" форму? Типа как "Призрачный Гонщик" там... или прямо таки в адскую гончую перекинуться О_о

0

67

Т_Т регистрация написал(а):

В доспех-то превратиться можно будет?

Можно.

Т_Т регистрация написал(а):

Или какую-нибудь "демоническую" форму?

Тоже можно, но откат большой необходим.

0

68

Всю жизнь мечтал работать насильником в демонической форме...
Да, откат...

А что тогда взять Атрибутом... *сидит и думает*

Так, а про "убивать запрещено" - дать-то в морду можно или хотя бы пырнуть чем-нибудь? Ну, он же всё равно выживет - чужой персонаж. Как это у вас тут с драками?

0

69

Драк может быть сколько угодно)

0

70

хэй :з
если персонаж принадлежит к одной из мастей, то он выполняет там какую-то оплачиваемую работу? или это безвозмездно и для заработка денег персонажу нужно ещё где-то работать?

0

71

крокомимодил написал(а):

хэй :з

безвозмездно)

0

72

Здравствуйте,
Напишите штучек пять женских персонажей, которые нужны в игру, с тем учетом, что после приема анкеты, я начну играть.
Спасибо за внимание

0

73

le vent написал(а):

Здравствуйте,
Напишите штучек пять женских персонажей, которые нужны в игру, с тем учетом, что после приема анкеты, я начну играть.
Спасибо за внимание

Бубнова королева (человек, который подал анкету, пропал) и женские персонажи из action o7: Еquality

0

74

Уважаемая администрация проекта,

хочу выразить вам особую благодарность за то, что создали такой форум, что не бросаете его, у вас всегда замечательные дизайны и уютная атмосфера :З Сам я бросил форумы давно, но к вам захожу часто, просто чтобы посмотреть статистику и узнать, как дела. Я бы мог поиграть, но не хочу портить о себе впечатление своей непостоянностью.

Спасибо за внимание,
Эш Коннор.

0

75

Эш Коннор., это довольно внезапно, но мне (как и всем администраторам) приятно читать столь теплый отзыв.
Спасибо огромное.

0

76

Вопрос: может ли быть два джокера в одной группировке?

0

77

Rainon, нет, только один, также как и один туз.

0

78

kai., спасибо за ответ. )

0

79

Rainon, Обращайтесь, это моя работа.

0

80

Доброго времени суток. Наткнулся на Ваш форум. Заинтриговало. Жив  ли форум? И кто нужен в игру по половому признаку? Из акций не особенно кто-то приглянулся(

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно