UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

девушка написал(а):

здравствуйте) заинтересовал персонаж в акции поиска.
Есть один вопрос, возможно ли сменить внешность на другую?

Возможно, но смотря на какую. Я привередлив =D

0

42

обсудим это в контакте)

0

43

вы снова в строю) удачи с проектом

0

44

вау написал(а):

удачи с проектом

хм, спасибо)

0

45

Извините. Я вот сейчас анкету заполняю. Что-то ключ найти не могу. Не подскажете, какой он?

0

46

Приветствую. Какие женские акционные роли наиболее востребованы в игре?

0

47

ЛоликонЕк, ключ указан в правилах

she, бубновая королева и бунтарка из акции на Червей, пожалуй

0

48

faust, благодарю.
В акциях черв изображения отсутствуют. у меня по-крайней мере.
На королеву,значит, особый приём?

0

49

Именно так, прием особый.

0

50

доброго времени.
прошу придержать роль на три дня.

0

51

Пес Королевы., хорошо.

0

52

Доброго времени суток. Хотелось бы поиграть на вашей ролевой, посему прошу придержать Пиковую Даму из 3 акции, если это возможно.

0

53

Ash to ash, хорошо)

0

54

придержите, пожалуйста, роль пикового туза на пару деньков

0

55

kiddo, хорошо)

0

56

Здравствуйте. Заинтересовала ваша игра - задумка необычная и многообещающая. Но прежде чем регистрироваться, хочу кое-что прояснить для себя.
1. Все ли жители города получили Искру?
2. Покинуть пределы города не могут только обладатели Искры, или это касается всех жителей?

0

57

blacky, Добрый вечер.
1. Нет, нейтралы есть, но их не так уж много.
2. Только обладатели Искры.

0

58

kai.
Спасибо.

В FAQ у вас сказано, что город находится в Европе. Точное местоположение неизвестно, это скорее ближе к Англии, чем к Японии. А в акции на нужных я видела заявку на агента ФБР. Это исключение из правил, и мне лучше сделать персонажа сотрудником интерпола, или у вас по канону ФБР действует в городе? Знают ли за пределами города о существовании Проклятых? Как относятся к Проклятым в городе? Можно ли допустить, что в полиции существует специальный отдел, занимающийся расследованием преступлений, совершенных Проклятыми, с доступом к новейшим разработкам, позволяющих хоть как-то скомпенсировать отсутствие у полицейских Искры?

0

59

blacky, я, видимо, не доглядел это в акции. Так что можно считать исключением из правил.

blacky написал(а):

Знают ли за пределами города о существовании Проклятых?

Нет, группировки старательно оберегают свой секрет, а все нейтралы, что узнали об искрах и теперь пытаются предать эту информацию огласке, немедленно уничтожаются. Так что и в городе нейтралы остаются в неведение. Есть, конечно, исключения, но эти самые исключения все еще живут, потому что хранят молчание.

blacky написал(а):

Можно ли допустить, что в полиции существует специальный отдел, занимающийся расследованием преступлений, совершенных Проклятыми, с доступом к новейшим разработкам, позволяющих хоть как-то скомпенсировать отсутствие у полицейских Искры?

Так что автоматически - нет. Хотя, теоретически, отдел занимающийся преступлениями связанными с Проклятиями имеет место быть, но его сотрудники не в курсе с чем имеют дело. Для них это до сих пор неразрешенная загадка.

0

60

kai.
Спасибо большое за ответы. Буду думать над персонажем.

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно