UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Печальтоскаиогорчение, но я живу в каменном еке, то бишь без аськи. А вот бунтовщика с ааагромным удовольствием бы сыграл

0

22

Хм, а какие-нибудь средства связи еще есть?

0

23

Контакт подойдёт?

0

24

А вот тут я лох. Скайп?

0

25

*тяжкий вздох* Попробую

0

26

prince_kai.

0

27

raggagirl66  Так, на всякий случай

0

28

добавьте)

0

29

И писать похоже будете вы

0

30

Здравствуйте. Я так понимаю, у Червей королева. А у бубн, про которых в сюжете ничего не сказано, пол правителя можно выбирать? И свободна ли роль?)

0

31

Нет, вы поняли неправильно. У бубен - королева, она есть в четвертой акции,а у Черв - сейчас "парламент" - во главе группа Черв, прислуживающих Бубновой королеве. Акция на них готовится.

0

32

Перечитал, понял, прошу прощения за невнимательность.
Забейте, если можно, Пикового Джокера по акции)

0

33

Хорошо) Он Ваш до среды.

0

34

Очень понравилась ваша ролевая ;з Наткнулась на неё чисто случайно в Палантире и решила зайти, а в итоге зависла на изучении основных тем и обдумывании некоторых нюансов с: Всё очень интересно, но единственное, что меня смущает.. меня не очень прельщает жестокость, хотя я понимаю, что здесь без неё никуда. Однако хотелось бы спросить, найдется ли на форуме место некому более "нейтральному" персонажу? Точнее, состоящему в одной из группировок, но не агрессивному, спокойному, может даже в некотором степени милому :з Хотя нет, я не претендую на роль няшульки, не подумайте чего х)
И ещё несколько вопросиков.
Как я поняла, облик отвечает за определенные изменения во внешности, а атрибут за остальные способности, скорее уже "качественные"? А что насчет стихий у... /пошуршала в матчасти/ ...Ходящих? Это как дополнительная способность? Или с ней необходимо как-то связывать облик или атрибут?
Мм, и вот... скажите, могло ли как-то Проклятье повлиять на первоначальную внешность человека? Допустим, в результате изменился цвет глаз/волос/кожи?
Простите, что завалила вопросами ^ ^" Для меня это будет только вторая ролевая, хочется попробовать свои силы, но не хочется сильно накосячить где-нибудь в анкете)

0

35

Здравствуйте, очень рад, что ролевая Вам понравилась.
Такое место найдется. Ненависть обусловлена искрой, но не нужно принимать за аксиому, что абсолютно все персонажи сразу лезут в бой. Можно быть и пацифистом.
Это дополнительная способность. Как некромантия у Пик и всякие фокусы с Тенями у Треф. Облик и Атрибут - отдельно.
Да, вполне может. Этим объясняется неестественный цвет глаз и/или волос.

0

36

kai., спасибо за ответы :з
А скажите, первая халявная акция еще в силе?
И насчет положения в группировке у меня вопрос. "Все остальные от 6 до 10", т.е. в группировке может быть несколько шестерок или семерок, например? Почему вы используете колоду в 36 игральных карт, а не полную в 54 игральные карты? Ведь у вас есть Джокер, было бы логично использовать последнюю... на мой взгляд. Так бы и выбор людям был больше.

0

37

Lavender, в силе, читайте внимательнее.
Шестерок-десяток может быть сколько угодно, а по поводу колоды - какая разница? Иерархия будет одинаковая все равно.

0

38

а придержите мне бубновую даму из четвёртой акции.
наличие искры червы подразумевает стихийные способности этой масти?

0

39

Henriette, придержим
да, вода или воздух

0

40

здравствуйте) заинтересовал персонаж в акции поиска.
Есть один вопрос, возможно ли сменить внешность на другую?

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно