UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

МойДоДыр. написал(а):

Хм, ладно, напишу анкету по акции, получу люлей и будет.
Придержите для меня роль Бубновой Королевы.

она Ваша до 20.12

0

222

Эй, псс, ребят, поменяйте плиз Бервальду пароль на

Я войти не могу Т_Т

0

223

Бервальдушка написал(а):

Эй, псс, ребят, поменяйте плиз Бервальду пароль на

Я войти не могу Т_Т

Сделано

0

224

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

0

225

Мы желаем Вам в работе процветанья,
Успехов, Вдохновенья и Признанья
Стабильности, надежности и новых сил,
Чтоб каждый новый день
Вам только радость приносил.

с уважением, Ваш партнер - Peaceful War

0

226

Нет в году более желанного праздника, чем Новый Год.
Поздравляем Вас, с его наступлением и желаем в новом году продолжения нашего сотрудничества и удачи нашему общему делу, каждому из нас и всем людям в этом мире. С Новым Годом!

с уважением, Death Note: Next Life

0

227

special action: trump suit is SPADES
Данная акция еще в силе?

0

228

smurf., да, Вы всё ещё можете ей воспользоваться.

0

229

Добрый вечер, прошу простить. Но чем принципиально отличаются Дамы и Джеки?
Одни "Чистильщики, личные киллеры, медики", другие "Парламентеры, киллеры, медики и просто боевые единицы".
Джеки ниже рангом, чем Дамы? И, если я хочу, чтобы мой персонаж (Черва, у них с иерархией вообще проблемы жуткие, как я погляжу) был "парламентером/дипломатом/специалистом по связям с общественностью и другими группировками/нужное дописать", то куда ему лучше сунуться?

p.s. Простите, не посмотрела в faq, но все же интересно. Джокеры с Тузами немного различаются в обязанностях. Джокеры и Тузы отличаются от Джеков и Дам, что один, что второй. А вот между последними... Я, наверное, слишком нудная.

Отредактировано Tilde (28th Jan 2014 23:48:37)

0

230

Tilde, Здравствуйте.
С такими планами, я думаю, ему лучше взять ранг Дамы. Они чуть ближе к Королям.

Гм, ну Тузы и Джокеры отличаются своими обязанностями, а обязанности, соответственно, определяются Королем.

0

231

Доброго времени суток. У меня вопрос.
Я же правильна поняла, что дам может быть 3 человека, а вальтов - 4 человека?

0

232

... написал(а):

Я же правильна поняла, что дам может быть 3 человека, а вальтов - 4 человека?

Да, именно так)

0

233

Спасибо за ответ.
Хотим с подругой присоединиться к вашему проекту. Решили, что возьмем роли туза и дамы в пиках, а потому заранее уточняем некоторые нюансы, чтобы не возникало недоразумений.
Подруга интересуется, может ли туз, помимо подчиненным короля быть, допустим, еще главой небольшой организации наемных убийц? Мы хотим связать это с семейным бизнесом отца сестер.

0

234

... написал(а):

Спасибо за ответ.

Надеюсь, что я Вас правильно понял. Вы хотите, помимо существующих четырех организаций, создать ещё одну?
Но здесь возникают некоторые проблемы:
Во-первых, Туз и Дама - высокие должности. Они должны постоянно находиться рядом с Королем, в особенности Туз.
Во-вторых, у нас тут же назрел вопрос: а если Вам закажут своих же?
В-третьих, Проклятые вытеснили из города все организации. У них монополия фактически на всё в этом городе.

Так что, думаю, нет. Туз не может быть лидером других организаций. Киллер от имени Отца, либо "частный предприниматель", то бишь, действующий в одиночку убийца, - да, такой вариант рассматривается.

0

235

Доброго времени суток, уважаемые. Для начала хотелось бы выразить свое довольство сюжетом продуманного АМС мира - в многочисленных ролевых на сегодняшний промежуток времени все чаще мелькает некая однотипность, отбивающая всякое желание играть. Однообразность убивает, что сказать, но этот проект зацепил. Вы молодцы, господа. Персонаж продумывается сразу по прочтении мат. части, однако, прежде чем сесть за написание анкеты ради присоединения к игре, хотелось бы уточнить некие аспекты во избежание недоразумений.
1. Первым на повестке дня стал вопрос о Червах. Разъясните желающему знать, что происходит с правительством этой фракции в лице Короля? Дотошный человек прошерстил проект и нашел три смутивших меня своей... непохожестью версии:
а) В сентябре, коли судить по Гостевой, любознательным было сказано, что правление у Черв осуществляет парламент;
б) В сюжете же указано, что свое место властителя парламент уступил некоему Лидеру, личность которого остается загадкой, потому что...
в) ... в списках роль короля Черв отмечена "зеленым светом".
Какова же ситуация сейчас? Свободна ли эта роль, или свои притязания на нее можно оставить пылиться в закромах вместе с другими разбитыми, несбывшимися мечтами? 
2. Далее из первого вопроса исходят следующие: глава фракции может быть представителем как мужского, так и женского пола? Какой возраст предпочтительнее для кандидата на престол, или все зависит от его силы, а не цифр в паспорте?
3. Вопрос, который стоило бы задать изначально: а возможно ли это, метить осознающему весь риск новичку на тепленькое местечко трона? Или стоит умерить свои амбиции и довольствоваться титулом, скажем, шестерки, постепенно двигаясь по карьерной лестнице?
Это вовсе не все, что хотелось бы узнать, но на первых порах и сего количества символов будет достаточно. Если ответы на вопросы окажутся положительными и меня удовлетворяющими, я с радостью засяду за написание анкеты. Однако захочу обсудить все детали с уважаемой Администрацией (желательно конфиденциально, тет-а-тет), чтобы, опять же, не возникло недопонимания.
Заранее спасибо за ответы.

Искренне ваш, аноним и в возможном
скором будущем - потенциальный игрок.

0

236

Доброго времени суток.

мимокрокодил написал(а):

Какова же ситуация сейчас? Свободна ли эта роль, или свои притязания на нее можно оставить пылиться в закромах вместе с другими разбитыми, несбывшимися мечтами?

Что касается роли Короля, то на данный момент - его роль свободна. Он прописан в сюжете, но у ленивой администрации (в частности ленивого меня) никак не получается написать на него акцию.
А что касается ответа в гостевой, он, как Вы верно указали, датируется сентябрем. На тот момент положение во фракции было иным.

мимокрокодил написал(а):

Далее из первого вопроса исходят следующие: глава фракции может быть представителем как мужского, так и женского пола?

Вообще, пол Короля не важен, но в сюжете прописан именно мужчина. Мы просто все немножко сексисты. Что касается возраста - желательно от 22-23 лет.

мимокрокодил написал(а):

а возможно ли это, метить осознающему весь риск новичку на тепленькое местечко трона?

Да, возможно. Если Вас всё устраивает, можем обсудить всё лично, в аське: 390-032-359.

0

237

А Кот (Хибари Кея) из акции 2 еще свободен?

0

238

вопрос, да

0

239

Простите, не могли бы вы проверить тему с баннер обменом

0

240

Реклама, добрый вечер.
прошу прощение, но, вроде, все баннеры проставлены.
если вы не нашли своего, нажмите на кнопочку "баннеры", что находится рядом с регистрацией (регистрацией же, да?).

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно