UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

А, извиняюсь, уже нашел.

0

202

Йод написал(а):

за регистрацией следует анкетная повинность .< и анкетная привычка
я бы хотел определится, хочу ли я играть на проекте и все в этом роде, а для начала - немного проникнуться в атмосферу. С флудом куда легче освоится с.
Честно? Не вижу смысла ограничения гостей на флуд, вам же активнее, а кучу спама с гостя писать все равно неудобно, быстрого ответа нет. к слову, "я, конечно, извиняюсь" не говорит о вежливости, радуге и пони Тт

На написание анкеты дается 3 дня с момента регистрации. Этого достаточно, мне кажется, чтобы проникнуться атмосферой и все решить. Как было сказано выше, аккаунт удалить мы всегда сможем, если Вам у нас не понравится.

0

203

Йод написал(а):

я бы хотел определится, хочу ли я играть на проекте и все в этом роде

Определяют, обычно, по тому нравится ли сам сюжет и прочие аспекты, а не флудовое общение. Но это чисто ИМХО.

Йод написал(а):

Честно? Не вижу смысла ограничения гостей на флуд

А я не вижу особо смысла в том, чтобы открывать флуд для гостя. Проникнуться в атмосферу помогает никак уж не флуд, а именно что игра. Но это кому что, как говорится.

Йод написал(а):

не говорит о вежливости, радуге и пони Тт

А я и не говорила, что я вежливая, сею радугу и обожаю пони.

Отредактировано Jo Serano (13th Dec 2013 22:11:49)

0

204

Я очень нерешительный хд
три дня уйдет скорее на продумывание персонажа и поиск возможных взаимоотношений, подборку внешностей. Начало анкеты.. возможно у меня попрет муза и я даже справлюсь с этим заданием. Но для обдумывания того, делать или не делать, вместе с анкой, этого и не хватит. к тому же, регистрируясь, большинство уже прочно намерены писать анкету, и я в том числе. подорвусь и напишу, но после такого часто приходится собирать монатки через пару недель игры.
В общем, нет так нет с.

0

205

Определяют, обычно, по тому нравится ли сам сюжет и прочие аспекты, а не флудовое общение. Но это чисто ИМХО.

ну вот я такой плохой, что общение для меня тоже имеет роль в выборе проекта

приятной ночи~

0

206

Йод написал(а):

три дня уйдет скорее на продумывание персонажа и поиск возможных взаимоотношений, подборку внешностей.

Вы можете попросить администрацию продлить срок, дабы могли успеть написать анкету. В конце концов, у каждого есть личная жизнь, проблемы, и прочее.

0

207

Вы можете попросить администрацию продлить срок, дабы могли успеть написать анкету. В конце концов, у каждого есть личная жизнь, проблемы, и прочее.

Я в курсе, но-таки боле проблемно встает второй пункт. И ныне вынужден вас покинуть по делам чертовскихочуспать

0

208

Боже-Боже. Прекрасный сюжет. (Покажите мне человека, который придумал этот шедевр задушу в объятиях).   хочу отметить и достаточно интересный дизайн. Хотелось бы узнать, нужны ли неканоны? Как в дальнейшем планируете развивать ролевую (если не секрет)? Ну и банальное, вам нужен "немного" сумасшедший игрок, с онлайном в 24 часа?)

0

209

Создателями ролевой являемся я и Фауст. Идею почерпнули в книге Пехова, все лавры ему.

Anasteisha написал(а):

Хотелось бы узнать, нужны ли неканоны?

Неканоны - нейтралы то бишь? Или неакционные?

Anasteisha написал(а):

Как в дальнейшем планируете развивать ролевую (если не секрет)?

Секрет на самом деле)

Anasteisha написал(а):

Ну и банальное, вам нужен "немного" сумасшедший игрок, с онлайном в 24 часа?)

Естественно нужен)

0

210

Создателями ролевой являемся я и Фауст. Идею почерпнули в книге Пехова, все лавры ему.

А печеньками, хотя бы накормить обоих можно?

Неканоны - нейтралы то бишь? Или неакционные?

Неакционные персонажи)

0

211

Anasteisha написал(а):

А печеньками, хотя бы накормить обоих можно?

Можно, лично я печеньки люблю)

Anasteisha написал(а):

Неакционные персонажи)

Естественно. Можно взять и ключевые роли или переработать акционного под себя)

0

212

Хотелось бы забить: Шарлотту Марию Гримм, анкета будет готова завтра.
Единственное, хотелось бы узнать к чему относятся сподвижники Фауста? (их принадлежность)

0

213

Charlotte Grimm, фактически, червонная оппозиция сейчас.
Роль придержана до 17 декабря.

0

214

Вопрос: можно ли взять роль Бубновой королевы, не используя возможности Акции?

0

215

МойДоДыр. написал(а):

Вопрос: можно ли взять роль Бубновой королевы, не используя возможности Акции?

Что Вы имеете ввиду?

0

216

Взять роль не используя Акцию.

0

217

МойДоДыр. написал(а):

Взять роль не используя Акцию.

В смысле написать персонажа, не опираясь на описание из акции?
Ну, я не против, пожалуй

0

218

Так ,замечательно.
А если я поменяю в акционном варианте оружие?Это будет все ещё Акция или уже отсебятина?

0

219

МойДоДыр. написал(а):

Так ,замечательно.
А если я поменяю в акционном варианте оружие?Это будет все ещё Акция или уже отсебятина?

Оружие? Вы имеет ввиду способности?
Ну, это будет скорее отсебятина, я думаю

0

220

Хм, ладно, напишу анкету по акции, получу люлей и будет.
Придержите для меня роль Бубновой Королевы.

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно