UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 304

181

божештымой, если гость сделал замечание, которое больше похоже на пожелание - гость сразу же и проблемный, и урод?) обсудите это во флуде, на досуге

0

182

тлен , положительного отзыва тоже не было, так что не обессуть. +Критика, как и положительный отзыв - не пожелание. Но видимо, наше мнение не совпадает. Простите.

0

183

Fred
я имею ввиду отзывы иных ораторов
заметь, я даже не критиковал, а выразил именно пожелание, если тебя волнуют именно значения слов, лолк
и я еще раз намекну на твою бестактность фразой "мне кажется, или тебя это не касается?":
мне кажется, или тебя это не касается?

0

184

Здравствуйте.
У вас милый форум с милым дизом) Посоветую только сделать стрелочки быстрого перемещения по "телу" вверх/вниз) удобнее, чем мучить бедное колёсико мышки)

0

185

hero написал(а):

Здравствуйте.
У вас милый форум с милым дизом) Посоветую только сделать стрелочки быстрого перемещения по "телу" вверх/вниз) удобнее, чем мучить бедное колёсико мышки)

спасибо)
а кнопки есть Оо

0

186

hero
они, как бы, ну... слева есть

0

187

faust, оу. вижу. слева... только не-левшам сложно обращать внимание в левую сторону - как-то привычнее справа)

0

188

hero
слева оригинальнее
не флужу, ухожу

0

189

hero, эм, ну не знаю, я, например,  правша и у меня нет с ними проблем

0

190

Alicia, да, конечно. Она придержана еа три дня

0

191

Будьте добры, придержите мне пока Джокера из акции 3

0

192

Hector Cairns, он Ваш до 04.12

0

193

А можно открыть флудик для гостей?
Пожалуйста *^*
это может быть важно, когда решаешь, быть или не быть .з

0

194

имел в виду разрешение писать гостям во флуд, извиняюсь за неточность

0

195

Я, конечно, извиняюсь, а что Вам мешает зарегестрироваться? Ник поменять не проблема, как и, в последствии, просто удалить Ваш аккаунт. Если вдруг что не понравится

Отредактировано Jo Serano (13th Dec 2013 21:37:06)

0

196

Добрый вечер. Есть пара вопросов по анкете:
1) В комментариях к шаблону анкеты указано, что Ходящие должны указывать стихию. То есть я должна просто написать в этом пункте "Стихия: огонь/земля" или нужно расписывать заклинания?
2) Завязан ли атрибут и облик у Ходящих на их стихии? То есть, если я выбрала стихию "земля", значит ли это, что мой атрибут и облик должен быть связан с растительностью, землетрясениями или чем-либо другим, за что отвечает эта стихия?

0

197

Добрый вечер.
Отвечая на Ваши вопросы, я бы хотела посоветовать Вам прочитать данную тему FAQ (полезно ознакомиться перед регистрацией), где как раз содержиться ответ на второй Ваш вопрос.
Касаемо первого: нет, Вы просто пишите стихию.

Отредактировано Jo Serano (13th Dec 2013 21:50:47)

0

198

Jo Serano
Ух, извиняюсь, проглядела. Спасибо за помощь =)

0

199

Доброго времени суток) Очень понравилась концепция Вашей игры, но я все никак не могу понять что такое облики и атрибуты? Можно узнать о них чуть-чуть поподробнее?

0

200

Я, конечно, извиняюсь, а что Вам мешает зарегестрироваться? Ник поменять не проблема, как и, в последствии, просто удалить Ваш аккаунт. Если вдруг что не понравится

за регистрацией следует анкетная повинность .< и анкетная привычка
я бы хотел определится, хочу ли я играть на проекте и все в этом роде, а для начала - немного проникнуться в атмосферу. С флудом куда легче освоится с.
Честно? Не вижу смысла ограничения гостей на флуд, вам же активнее, а кучу спама с гостя писать все равно неудобно, быстрого ответа нет. к слову, "я, конечно, извиняюсь" не говорит о вежливости, радуге и пони Тт

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно