UP

DOWN

Curse.Suit.

Объявление





Наш новый ролевой проект:
http://norklescity.anihub.ru/
Добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse.Suit. » Альтернативная игра » correction of mistakes


correction of mistakes

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Warning: NC-17 & slash

Участники/Персонажи:
Студент – prince
Преподаватель прикладной информатики - kid

Краткое описание:
Горячая вариация фантазии на тему: «О, боже, мой учитель – извращенец!»

0

2

Габриэль снял очки, отложив их на край стола, и тяжело вздохнул, обреченно покачав головой. Группа контуженных дебилов. Была б его воля, он бы поубивал их к чертовой матери. Но нет. Самообладание. Главное сейчас держать себя в руках и не агриться на каждого жопорукого кретиноида, неспособного выполнить, как следует, самое простое и легкое задание. Таких кадров он давненько не встречал, и потому пребывал сейчас в несколько охуевше-озадаченном состоянии. Вроде прогресс и все дела, XXI век на дворе, а деградация студентов растет со скоростью геометрической прогрессии. Но все как все, а эта группа невероятные гениусы, каких еще поискать.
Поднявшись со стула, Кэйри неспешно обошел компьютерную лабораторию, высматривая, кто на каком этапе находится, и никак не реагируя на чужие виноватые и глупые улыбки, особенно со стороны женской половины. Окончательно убедившись в том, что ловить здесь совершенно нечего, и он просто зря тратит время, а они зря тратят деньги на образование, мужчина вскинул руку, отодвигая в сторону край белоснежного рукава рубашки, выглядывающего из-под темно-серого дорогого пиджака, и бросил небрежный взгляд на циферблат часов.
- О, слава яйцам, через пару минут эта поебень закончится, - с облегчением выдохнул он, радостно улыбнувшись.
Проведя ладонью по смоляным волосам, Габриэль молча возблагодарил всех тех, кто придумал, чтобы пара по одному предмету занимала не больше двух часов. Больше бы он точно не вынес. Нет, только не с ними. Избави, двоичный код, от такого счастья. И за какие такие провинности и жуткие грехи ему поставили преподавать у этих недоумков? Кэйри бы очень хотелось знать... ЗА ЧТО БЛЯТЬ, ЗА ЧТО?! В его-то 29 лет чем-нибудь более интересным заниматься, а не возиться с «детишками», знающими ПК на уровне игро-задротов и быдло-юзеров отупляющих социальных сетей. Но, как говорится, кто на что учился.
- Все, сдаем работы, - скомандовал Кэйри, оборачиваясь к классу. – Время закончилось. Скидываем папки с тем, что успели сделать, и отчетами на сервер. Не забываем подписывать. Если, конечно, есть желание получить положительную отметку.
- Что очень вряд ли, - добавил он про себя, останавливаясь за спиной одного студента и заглядывая в монитор. – Отец мой ассемблер...
Такие бездарные подопечные могли сниться ему только в кошмарных снах. Но теперь хоррор выполз в реальную жизнь, переворачивая внутри всё с ног на голову и холодя душу происходящими событиями. Нет, были среди этих жутких бездарностей и толковые ребята. Но таких насчитывалось не больше 2-х, а это, как ни крути, слишком маленький процент на фоне 20-ти человек.
Поправив полы расстегнутого пиджака, он отошел обратно к столу, стараясь по возможности избежать глупых вопросов, сыплющихся вдогонку. Быстро и довольно небрежно ответив на некоторые из них по ходу, Габриэль добрался до своего компьютера, открыв папку группы и наблюдая за процессом. Прямо-таки игра в «Что? Где? Когда?», чесслово.
Скользнув по компьютерной лаборатории цепким взглядом, он остановил его на своем «любимчике», задержался буквально на секунду, а затем снова продолжил осматривание своих владений. Наглец. Он точно нарывается на наказание. В старые добрые времена таким негодяям разрешалось устраивать хорошую и качественную порку, чтобы на свой зад потом сесть не могли еще долго. Но сейчас уже, к сожалению, действовали абсолютно другие законы, хотя сам Кэйри был всеми руками «за» подобные меры воспитания. Глядишь, получил бы пару десятков раз – и старательность в учебе проявилась бы.
- Ага, или не в учебе, - подсказало ему подсознание, заставляя мужчину неслышно фыркнуть.
Впрочем, вправить этому парню мозги и наставить его на путь истинный ему ничего не мешало. Хотя... Всё-таки следовало соблюдать приличия и сдерживать себя, пока не вышвырнули с работы за грубое обращение с обучающимися. Правда, кто его мог вышвырнуть? У него было слишком много полезных связей, чтобы волноваться из-за подобной ерунды.
- Господина Кимагурэ я попрошу задержаться, - скучающим и бесстрастным голосом произнес он, заглядывая в собственный журнал успеваемости. – Очень уж мне хочется узнать о судьбе прошлой практической работы.
Прислонившись бедром к краю стола и скрестив руки на груди, Габриэль принялся терпеливо ждать, когда студенты сдадут работы и окончательно покинут помещение, оставляя его наедине с Каем.

+1

3

Клац-клац-клац.
Кая жутко раздражало клацанье мышек, раздающееся со всех сторон. Вообще, компьютерный класс по праву носил название "земного филиала ада", а их преподаватель... Кимагурэ так и передернуло. Профессор Кэйри был очень своеобразным преподавателем, пожалуй, единственным, который не велся на честные-причестные глаза Кая и его виртуозно выдуманные оправдания своим пропускам или отсутствию работ. Отчего-то, буквально с первой их встречи, преподаватель информатики выбрал именно его в качестве объекта для постоянных насмешек и издевательств, хотя Кай шел практически на одном уровне с остальными. Их группа не отличалась познаниями в компьютерной науке, а профессор требовал знаний на уровне "бог" и жутко плевался ядом, если ему хоть кто-то смел напомнить, что они всего лишь первый курс и вообще юристы, которым как бы эта наука до п#зды. Самоотверженности и терпению, с которым Кэйри вдалбливал (ну или пытался вдолбить) в них информацию, можно даже позавидовать. А ещё он обладал каким-то непередаваемым чутьем: за все виртуозно скатанные тесты и контрольные профессор лепил ему жирные неуды, хотя тот, у кого Кай скатывал, получал у комнатного Сатаны даже четверки.
Хотя справедливости ради стоит заметить, что самому Кимагурэ действительно было глубоко плевать на этот предмет. Такие углубленные знания ему, как юристу, совершенно не нужны. Ворд освоил? Ну и замечательно. Правда Кэйри считал совершенно иначе.
Кимагурэ лениво водил мышкой туда-сюда, наблюдая за двигающимся из стороны в сторону курсором. Хоть головой побейся, всё равно никакого результата от этого не добьешься - очередную проверку Кай в любом случае завалил. Устало вздохнув, он потер двумя пальцами переносицу.
Положить голову на стол и уснуть, ему мешал только расхаживающий за спиной профессор. Пришлось изображать бурную деятельность и даже кое-где пощелкать. Хуже-то уже не будет, правда?
После пар информатики у Кимагурэ начала развиваться легкая паранойя: казалось, что Кэйри наблюдает за ним всё время. В кабинете, в коридоре, в столовой, на улице, когда он выходит покурить на перерыве. Так и свихнуться недолго, честное слово.
Кай уставился на время в углу экрана, гипнотизируя цифры, чтобы те двигались быстрее. За спиной раздается командный голос профессора, приказывающего заканчивать работу. Кимагурэ с энтузиазмом бросился выполнять его приказ: сохранил работу, подписавшись пафосно "Принц Кай". Это несомненно взбесит Кэйри, но какая разница? "Принцу"-то действительно нечего терять.
Экзамен он может сдать только чудом.
Или через постель.
Ухмыльнувшись, Кимагурэ быстро сменил надпись на "Тот, на чью задницу Вы постоянно заглядываетесь." и отправил работу, расслабленно откидываясь на стуле. Вот это точно должно выбесить его, а вышедший из себя Кэйри... за это зрелище многие готовы были бы заплатить неплохие деньги.
Наконец, эти чертовы две минуты истекают, и Кай подскакивает, начиная быстро скидывать вещи в рюкзак. Домой!..
От бесстрастного голоса преподавателя по спине бегут мурашки. Черт! Оставаться наедине с мужчиной не входило в его планы. Кимагурэ сглотнул, закинул рюкзак на плечо, медленно развернувшись к преподавателю, и смело (даже нагло) посмотрел на него.
- А что не так с моей работой, профессор? - выделив последнее слово, поинтересовался Кай и, дождавшись, когда все уйдут, подошел к первой парте и уселся прямо на неё, вопросительно глядя на Кэйри.

+1

4

- А вот и мистер-вселенная, - насмешливо подумал Габриэль, абсолютно спокойно глядя на то, как задница его обожаемого студента устраивается на первой парте.
Наглость? Наглость. Бестактность? Бестактность. Распущенность? Распущенность.
Просто непростительно.
Это ж надо так ни во что не ставить своего преподавателя...
Впрочем, он прекрасно понимал Кая. Во-первых, бунт и все такое. Во-вторых, за всю жизнь у него не наскреблось даже парочки людей, которые смогли бы его нормально выносить. Это да. Характер у него был очень тяжелый. Но это мало заботило самого Габриэля. К тому же относиться к своему предмету он не мог спустя рукава, да и смотреть на всё это бесчинство сквозь пальцы не позволяла гордость. В некоторой степени ему даже было немного обидно...
Проводив взглядом последнего человека из группы и подождав, пока дверь за ним закроется, мужчина переключил всё внимание на своего непутевого студента.
- А я отвечу Вам, господин Кимагурэ, что не так с Вашей работой, - наконец-то ровным голосом отозвался он, презрительно посмотрев на парня. – Ни-че-го, - буквально по слогам произнес Кэйри, продолжая стоять возле своего рабочего стола скрестив руки на груди. – Её вообще нет. Разве может быть что-то с работой, которой не существует и в природе?
Тяжело и обреченно вздохнув, он оттолкнулся, крутнувшись на пятках, и подошел к компьютеру, где хранилась общая папка группы, куда они обычно скидывали свои выполненные задания. Быстро оценив всё содержимое каталога с номером «7» и сделав некоторые свои выводы, Габриэль цокнул языком и вновь повернулся к восседающему на казенной мебели Каю.
Стоило бы его хорошенько отчитать за поведение... Но зачем занудствовать? О, нет. У него еще есть более выгодные моменты, к которым он может придраться. И придерется. Хотя, про это он тоже не забудет. Главное – выбрать подходящий момент.
- Ничего не хотите мне сказать? – поинтересовался мужчина, принимаясь намеренно разглядывать журнал успеваемости. – Где, например, Ваша прошлая работа? Где 5-ая и 2-ая? - он покачал головой, наигранно изобразив несколько расстроенный и озадаченный вид. – Да и последняя работа, - Кэйри вернулся к своему ПК и легким движением руки удалил все папки, которым были некорректно даны имена, в том числе и прекраснейшую папку с откровенным названием не по теме, - тоже отсутствует. Я Вас предупреждал, - тут же напомнил он.
Конечно, его совершенно не волновали подобные пустяки. Он был вправе поставить ему незачеты и отправить на пересдачу, причем, платную. Он так делал уже не раз. Потому его боялись не только студенты, но и другие преподаватели на кафедре, считая его чересчур строгим. Что ж, кто-то же должен быть скотиной? Не всем же на цыпочках прыгать вокруг этих богатеньких недоумков. Если они выкладывают кругленькую сумму, чтобы учиться здесь, то это еще ничего не значит. Пусть знают, что не всё им дозволено. Иначе вообще оборзеют и сядут на голову, свесив вниз ноги. Хотя бы на какой-то из дисциплин их кошелек не должен ничего решать. Да, он сука, но сука не продажная. К тому же, что может быть лучше, чем помучить своих подопечных? Кто ж виноват, что садистская натура, так и перла из него, заставляя издеваться над обучающимися. Это ему, действительно, нравилось. А отказывать себе в удовольствии Габриэль не собирался.
- И что, простите, с Вашим посещением? – продолжал буравить он пристальным взглядом Кимагурэ. – На большинстве лекций Вы даже не почтили нас своим присутствием. Плюс один пропуск на лабораторном практикуме, - вздохнув, он аккуратно отложил журнал в сторону. – Вы же прекрасно знаете, что за такое бывает. Не думайте, что всё вечно будет сходить Вам с рук.
- О да, не мечтай, мой хороший. Я обязательно прижму тебя. Готовься вылететь из универа к чертовой матери.
Мужчина злорадно хохотнул про себя, слегка торжественно улыбаясь. Но так, чтобы это не было особо заметно его милой «жертве».
- Я ведь не прошу от Вас ничего сложного. Я лишь хочу, чтобы мои студенты нормально посещали дисциплину и успешно сдавали практику. Так, может, уже вытащите свои руки из задницы, из той самой, что сейчас сидит на не предназначенном для этого месте, прекратите лениться, включите мозги и поработаете немного головой. Это всё, что от Вас требуется.
Кэйри манерно и несколько раздраженно фыркнул, вновь взглянув на циферблат своих часов. Занятий у него больше не было, да и лаборатория сегодня уже никому не требовалась. Здесь, как правило, он один проводил практикумы, с легкостью выбив у руководства кабинетец для себя любимого и редко появляясь на кафедре. Помещение приходилось уступать довольно редко, например, когда собиралось много групп и не хватало аудиторий, или же что-то случалось с другой лабой.
- Как думаете решать данную проблему, господин Кимагурэ? – задал он вопрос своему студенту, стоя напротив него буквально в нескольких шагах. – Надо отрабатывать. Иначе я буду вынужден не допустить Вас до экзамена.

+1

5

На презрительный взгляд Кай не обратил ровно никакого внимания, как и на тон преподавателя. Тот не пытался его вывести из себя (потому что это бесполезно), а просто не умел разговаривать иначе. Кэйри обращался так и со своими коллегами, которые, откровенно говоря, побаивались прямолинейного преподавателя. Кимагурэ не особо это волновало, но он всё равно, так или иначе, узнавал о том, что происходит между профессорами.
Юноша едва-едва сдерживал себя от зевка. Сегодня ночью он корпел над очередной гребанной практической работой, которая уже, наверняка, благополучно отправилась в корзину. Кай уже не раз замечал, что профессор (да как же смешно звучит, мать его) удаляет его работы, даже не проверив. Есть ли смысл вообще делать их? Хотя, Кимагурэ и не оправдывался: он уж точно не самый старательный и толковый студент, не претендовал на пятерку, но Кэйри... Кэйри недавал ему шанса даже на хлипкую тройку.
Отсоси, - мысленно отвечает Кай на его слова об _отсутствующих_ работах. Сам же  все и удалил, бл#ть!
Кстати, это самое пожелание "Принца" весьма прельщает, впрочем, оно не ново - Кимагурэ давным давно желает ему самой жесткой анальной кары, прямо с первого дня их знакомства. Сделав вдох-выдох, Кай скрещивает руки на груди и наигранно внимательно смотрит на преподавателя, кивая в такт его словам. Делать виноватое лицо бесполезно - Кэйри плевать. Так что остается вести себя так, как от него и ждут - нагло, беспардонно, высокомерно.
Нравоучения все тянулись и тянулись, и Кимагурэ жутко хотелось перевести взгляд в окно, чтобы, возможно, взбесить этого ублюдка хоть разок. Он же привык чувствовать себя как минимум царем, как максимум - господом богом, но Кай не собирался подстраиваться под Кэйри и послушно терпеть все его капризы. Хотя какие капризы... откровенную еб#нутость. Наверное именно поэтому, его и невзлюбили с первого дня. Впрочем, чувства эти были взаимны. Это же так замечательно, когда всё взаимно!
Ну и что ты на меня пялишься? Я, бл#ть, не второе пришествие Христа, и дырку ты во мне не прожжешь, - мысленно фыркает "Принц", надменно вскинув подбородок. Слова про руки и задницу заставили Кимагурэ искривить губы в ухмылке.
- Знаете, про-фес-сор, - протянул Кай, издевательски произнося последнее слово. Как его вообще можно воспринимать всерьез? - Мне кажется, что Вы уделяете очень большое внимание моей заднице, а не моим работам.
Ему чертовски нравится называть его "профессор", но не почтительно, а именно издевательски. Это звучит так смешно, что Кай просто не может удержаться.
Кимагурэ смотрит прямо и вызывающе. Только за эту пару Кэйри посоветовал ему вынуть руки из задницы раза четыре, и вот опять. Пожалуй, это даже наводило на некоторые... не очень приличные мысли.
- Мне кажется, профессор, - Принц соскальзывает со стола и подходит почти вплотную, желая подразнить и побесить (ну хоть немного!) этого непробиваемого ублюдка. - Она Вам нравится.
Если (мать его, снова смешно) предположение Кая окажется верным, то найдется объяснение отсутствию в жизни молодого и, глупо отрицать очевидные вещи, довольно-таки приятного внешне мужчины какой-нибудь девушки.
-  Это так любезно с Вашей стороны, профессор, - он резко меняет тему на более безопасную. В конце концов, недопуск к экзамену это вообще нечестно и несправедливо! Этого ему только не хватало. - Позволить мне исправить все незачеты и пропуски... И я согласен на отработку, сэр.
Выходные накрылись. Принц отворачивается от Кэйри, чтобы снять рюкзак и вынуть практикум. Всё прошло довольно неплохо - ни криков, ни оскорблений.
Может всё и обойдется?

+1

6

Для Габриэля все эти жалкие подтрунивания и насмешки со стороны Кая не больше жужжания надоедливой мухи, совершенно не задевают его самолюбие. По сути такая хуйня, но слегка раздражает. Вот взять бы мухобойку и...
- Если бы Ваши работы были на месте и всегда бы вовремя сдавались, оформленные по образцу, я бы обязательно обратил на них внимание, - отпарировал Кэйри с абсолютно безразличным выражением лица.
Нет, ну вот в чем он виноват? Есть же люди, которые нормально всё выполняют и ничего им не мешает. А этот реально же с руками из одного места, что, по его предположению, так привлекает преподавателя. По сути, он может больше, чем делает. Если бы не его лень и желание быть круче яиц, то он бы учился хорошо. Но...
- Извините, господин Кимагурэ, но я не могу оценить всю красоту Вашей пятой точки, постоянно маячащей перед моими глазами, - добавил он, отвечая на предположение своего студента. – Я привык людей оценивать немного по другим критериям. Так что можете в этом больше так не стараться.
- Какой дерзкий. Ну, ничего, я тебя проучу, нахал. И не таких видал. Работаю с вами идиотами всё-таки не первый год. Управу обязательно найду и на тебя. Даже проваленный экзамен тебе покажется сущей ерундой по сравнению с тем, что я могу сделать.
Глянув на копошащегося в своих вещах Кая и закрыв рабочие папки на главном компьютере, Габриэль отодвинул кресло от стола.
- Присаживайтесь, - указал он на него, приглашая парня разместиться за преподавательским ПК.
У него уже возникли необходимые соображения о том, как он накажет этого негодника. Однако он пытался не показывать вида, хоть и возникало неподдельное желание аппетитно облизнуться, дьявольски усмехнувшись. Одна лишь мысль об этом его неслабо заводила, рисуя в воображении весьма и весьма приятные картины.
- Выполните работу за моим компьютером, - ровным тоном голоса сказал Кэйри, подойдя к входной двери и плотнее закрывая её. – Я дам Вам другой вариант, чтобы всё было по-честному.
- Подсуну ему самый сложный, пусть пострадает, - возвращаясь, злорадно хохотнул он про себя и, добравшись до стола, раскрыл на LED-мониторе задание в word-формате. – Хочу посмотреть на то, как он с этим справится. И справится ли вообще. Он же прекрасно понимает, что пока он его не сделает и не защитит мне, то я его никуда отсюда не выпущу. Не то, чтобы я не знаю, куда потратить свое свободное время вечером, просто ради подобного грех им не пожертвовать.
- Если Вы сдадите мне этот практикум, то я зачту Вам и остальные недостающие, - произнес он тоном, явно намекающим на то, что делает своему студенту неслабое одолжение в столь благородном жесте, - а также закрою глаза на Ваши предыдущие пропуски без уважительных причин. Главное, не делайте их больше. Это, в первую очередь, надо Вам, а не мне. Я-то материал знаю, а Вы – нет. Поэтому постарайтесь больше не прогуливать.
Ловким движением пальцев Габриэль ввел ключ безопасности в окно запроса и развернул рабочую программу перед провинившимся Кимагурэ, который уже умастился на профессорском месте.
- Можете приступать, - заметил он, стоя совсем рядом с ним, прислонившись бедром к краю стола и скрестив руки на груди. – А я прослежу за тем, чтобы Вы ничего не натворили...
- По незнанию или из вредности, - мысленно закончил он фразу, зорко следя за каждым движением своего студента.
- Если вдруг будет что-то непонятно, - Кэйри положил свою ладонь на плечо парню, - смело обращайтесь ко мне с вопросами. Я Вам подскажу... Хотя тему с созданием макросов в Microsoft Office Excel я рассказывал очень подробно на прошлой нашей паре, которую Вы, вроде как, даже посещали.

0


Вы здесь » Curse.Suit. » Альтернативная игра » correction of mistakes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно